28 сент. 2010 г.

Hermes

Официальный сайт Hermes - настоящее лекарство от скуки, ханды, да всего чего угодно. Во-первых, мне безумно нравится его оформление и дизайн. Всё время что-то движется или летает по экрану. Это отвлекает от всяких негативных мыслей. Во-вторых, прекрасная идея представления онлайн-магазинного ассортимента. Любой предмет прекрасно вписывается в картинки, нарисованные специально для Hermes. И даже если вы не в состоянии себе это позволить, любоваться бесплатно вам никто не запрещает*) В основном, всё сконцентрировалось на линии аксессуаров.
В-третьих, мне очень нравится разглядывать обновления на вкладочке World of Hermes. В прошлом году сайт радовал выкройками сумки Kelly (можно было распечатать и склеить свою мини-копию) , а вот браслет Hermes можно сконструировать и сейчас. 
На сайте можно послушать музыку, порисовать, поразбойничать, почитать про историю компании и знаменитых чемоданов, рассмотреть старые рекламные карточки. В своё время я совершенно неожиданно нашла там вкладку, где мой шарфик можно было разукрасить во всевозможные цвета радуги.
Сейчас там представлен такой вариант шарфика и разноцветные сумочки, которые радостно заиграют разными цветами радуги под вашими движениями мышкой:

Мне понравились новинки сайта: вкладка с витринами в Осаке, Токио, Сеуле, Сингапуре и Сиднее, игра "найди пару" одинаковых карт с иллюстрациями Эмили Эрм, а также видео с последнего показов нового сезона и видео с интервью Эмили. Всё вышеперечисленное только часть красот, представленных на сайте!
Но и этого Hermes мало. Недавно они запустили ещё один проект - клуб любителей каре Hermes. Сама бы вступила, если бы Россия входила в число стран, представленных на сайте. Но, увы. Там только модные столицы мира - Лондон, Нью-Йорк, Париж и Токио. Наслаждайтесь!

1 комментарий: