5 дек. 2009 г.

Что надеть на Новый Год?

Меньше месяца остался до празднования самой главной ночи года! Всем нам свойственно удивляться и восклицать: «Боже, как быстро летит время!». Так вот, чтобы не было мучительно больно за потерянное время, поторопитесь и начните приготовление к ней уже сегодня. Выбор подарков, подписание открыток, украшательство дома и составление меню – подождёт. Перво-наперво отправляйтесь в магазин и купите себе самое волшебное платье, которое только сможете найти. Ведь «в чём Новый Год встретишь, так его и проведёшь». А все мы достойны самого лучшего. Потому что каждая из нас – Королева!
Наступающий год – год Тигра. Тигр – животное грациозное и элегантное, любит яркие цвета и не допускает просчётов и небрежности. Именно поэтому надо подойти к выбору новогоднего платья с умом: правильно выбрать цвет, фасон, материал и подобрать аксессуары. Искренне надеемся на то, что наши советы окажутся вам полезными!
Итак, начнем с основных правил:
1. Новый год лучше встречать в новой одежде (Возьмите себе это правило на заметку. Оно всегда неизменно!)
2. Этой зимой в моде господствует минимализм. Никаких сложных фасонов, всё лаконично и просто. Выбирайте макси, мини, нестареющее маленькое чёрное платьице и модели на одном плече. Настоящей изюминкой сезона стали яркие неоновые платья, стразы и пайетки, комбинирование 2-х и более цветов и фактур. Не пройдите мимо них, если вы любите по-настоящему яркие вещи!
3. Материалы лучше выбирать богатые и натуральные: кожа, шёлк, лён, шифон и мех.
4. Не забудьте об аксессуарах! Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия, а возможно вы ограничитесь только меховыми аксессуарами. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши или объемные серьги. Главное, не переборщите, ведь Тигр не терпит небрежности.
5. Что касается обуви, то астрологи советуют встречать наступающий год в новых туфлях: они должны быть кожаными матовыми или лакированными, и, конечно же, на внушительной шпильке!
6. Заключительный штрих вам придаст новогодний макияж и изысканный парфюм.
Что касается цветов, то наступающий Новый 2010 Год лучше всего встретить:
* во всех оттенках красного цвета, выбирая, алый, малиновый, огненный, красно-коричневый, бардовый и все их производные.


* в коричневом, терракотовом, кофейном, тёмно-каштановом
* в однотонных нарядах с полосатыми элементами
* в золотых тонах
* в фиолетовом, сиреневом или синем цвете
* в чёрной гамме (чёрное платье, как всегда, универсально и выигрышно!)



Если вы предпочитаете носить марки с мировым именем, то загляните на официальный сайт журнала Vogue и просмотрите коллекции к новому осенне-зимнему сезону. Поверьте мне, там действительно есть на что положить глаз. Что касается моего выбора, то бесспорными фаворитами стали: Burberry Prorsum c их спокойной чёрно-серой гаммой, платья с воздушными рукавами-фонариками и принтами Marilyn Monro от Dolce & Gabbana, Versace с очень красивыми платьями в сине-бирюзовой гамме, «клубные» платья в пайетках и брючные комбинезоны со стразами от Balmain, вариации на тему «чёрное маленькое платьице» Louis Vuitton и очень женственные кремовые платья в пол Elie Saab.
Что делать, если вдруг, прочитав название марок одежды, вы глубоко вздохнули, поняв, что они не для вас? Не отчаивайтесь и не спешите побыстрее закрыть эту страницу в расстроенных чувствах. Все бюджетные марки, которые есть в каждом Торговом центре в предверии новогодних праздников, приготовили для вас множество сюрпризов.
 В Zara вы можете найти пиджаки с высокими плечами как y Balmain, высокие сапоги как у Roberto Cavalli и Stella McCartney, платья с огромными рукавами-фонариками как у Dolce&Gabbana!
Stradivarius также запустил свою Christmas collection и предлагает своим покупательницам чёрные вечерние платья и платья в стиле baby doll, а также комбинезоны, которые можно и нужно носить с туфлями или батильонами на высокой шпильке. В любом случае, вам будет, что выбрать на свою фигуру и свой вкус, чтобы стать звездой вечеринки.
 Испанская марка одежды Pull and Bear для встречи Нового года выбрала чёрные и серебряные платья в стиле 80-х годов 20 века, лёгкие пиджаки и ботиночки как у Balmain.
 Другая испанская марка Mango тоже решила сделать акцент на женственности в моде 80-х годов прошлого века. Новая коллекция осень-зима 2010, лицом которой стала известная актриса Скарлетт Йоханнсон, предлагает на новогоднюю вечеринку одеть маленькое платьице (чёрного, синего или серого цветов) или тунику с леггинсами.
 Специальная Christmas коллекция в духе начала 90-х годов представлена и маркой Oasis. Если кто не знает, то это бюджетный вариант знаменитой английской марки Karen Millen. Надо заметить, тут есть из чего выбрать. Тут представлено всё, начиная от туник с тигриным принтом и заканчивая настоящими вечерними платьями актуальных цветов и моделей. Особое внимание советую обратить на линии Pyramid и Odyssey.
Bershka предоставляет широкий выбор очень молодёжных мини юбок и платьев. Так что, если в новогоднюю ночь, вы решили поти в клуб, знайте…там вы точно станете звездой вечеринки!
Topshop и H&M, которые пока что открыты только в Москве или Санкт-Петербурге, вообще настоящий рай. В первом помимо 4-х основных коллекций, приуроченных к предстоящим праздникам, вас ждут 2 дизайнерские – от Christopher Kane и Kate Moss. А H&M и более того - посвятил всю коллекцию платьям для вечеринок, туфлям и аксессуарам (советую вам обратить особое внимание именно на них!). И всё это помимо последней коллекции, которая произвела невероятный фурор, Jimmy Choo for H&M.

Желаем Вам удачного новогоднего шоппинга!
Ваша Л.*

1 комментарий: